Иск удовлетворен в вышестоящем суде - какие шаги предпринять?

• г. Москва

Подал частную жалобу на определение районного суда на отказ в приеме заявления, вышестоящий суд удовлетворил. Каковы должны быть мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Материал по вашей жалобе из вышестоящего суда возвратят в районный суд. Вас известят о дате, времени, и месте судебного заседания.

Нужно смотреть по каким основаниям суд отменил постановление.