Нет возможности оплатить кредит стали звонить мне на работу что можно сделать чтобы не звонили на работу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если просрочка составляет более трех месяцев, напишите заявление кредитору о том, что вы отказываетесь от любого общения с ними, укажите так же, что запрещаете разглашать информацию о вас и вашем долге третьим лицам.