Сколько может длится испытательный срок в сетях пятёрочка?

• г. Серов

Сколько может длится испытательный срок в сетях пятёрочка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, продолжительность испытательного срока указывается в трудовом договоре. Срок испытания не может превышать трех месяцев, а для руководителей организаций и их заместителей, главных бухгалтеров и их заместителей, руководителей филиалов, представительств или иных обособленных структурных подразделений организаций - шести месяцев.

При заключении трудового договора на срок от двух до шести месяцев испытание не может превышать двух недель.