Возможность подачи претензии на возврат автомобиля при наличии небольших потертостей - нужно ли устранять повреждения перед подачей?

• г. Санкт-Петербург

Я планирую подать претензию на возврат автомобиля, но сегодня так получилось, чтотна машине появились небольшие потертости. Может от автосалон ссылаясь на это мне отказать в претензии?

Т.е. могу ли я сейчас высказать свое требование или обязан сначало устранить механические повреждения?

Ответы на вопрос (1):

Мало информации - не указали в связи с чем хотите подать претензию на возврат машины, для этого необходимы основания, кроме этого не указана дата покупки машины?