Возможно ли повторно оформить квоту на операцию в МОНИКАХ, если отказаться от предлагаемой?

• г. Москва

Оформила в ноябре 2016 квоту на операцию в МОНИКАХ. Позвонили 2 дня назад, что пришла квота, но из-за перемены места жительства сложились материальные трудности. Если я сейчас откажусь от операции, т.к.подтверждающих документов нет, могу ли я заново оформить квоту чуть позже там же?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, можете.