Какой день мне следует выходить на работу при сменном графике и больничном отпуске?

• г. Тверь

У меня вопрос: у меня сменный график 2/2, больничный по 26.05, а выход на работу будет указан 29.05. При семенном графике смена выпадает на 28.05. Вопрос: нужно ли мне выходить в смену 28.05?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да не может такого быть, чтобы больничный закрыли 26, а в графе приступить к работе было 29.

Закроют вам его 26, а в графе приступить к работе будет стоять дата 27. Соответственно, если 27 ваша смена, вы выходите, если не ваша то в табеле учета рабочего времени 27, 28 будут стоять выходные, а 29 вам на работу.