Как защититься от требований банка по оплате процентов и неустойки после решения суда?

• г. Боровичи

Банк, после оплаты по решению суда, требует оплатить проценты и неустойку. Мировой суд в судебном приказе банку отказал. Банк подал иск в суд. Что делать в этой ситуации и как себя защитить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока ничего не произошло, банк лишь подал исковое заявление в суд. Если считаете это несправедливым, постарайтесь защитить свою позицию самостоятельно или обратитесь к юристу.