Раздел дома на две части - 2 входа, 2 кухни, 2 санузла, необходимость проведения газа и света во вторую часть

• г. Санкт-Петербург

Есть дом он в долевой собственности на 2 собст. Хотим сделать раздел в натуре по обоюдному согласию, получается 2 входа 2 кухни 2 санузла а вот газ и свет остается в 1 части дома а во второй нет ни газа ни света. Можем мы произвести раздел а потом провести и газ и свет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория. Да, такое возможно, если обе стороны согласны. Также стоит подумать о разделе и земельного участка.