Возможно ли открыть ИП как зубной техник после привлечения к уголовной ответственности по статье 158 и как обойтись без необходимой справки?

• г. Владимир

Могу ли я открыть ИП как зубной техник, если привлекалась в прошлом к уголовной отвественности по ст.158? И можно ли открыть его обойдясь без этой без этой справки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, причины для отказа открытия ип не вижу.

Непредставления в полном объеме необходимых для создания ИП документов.

Представления документов на регистрацию в ненадлежащий орган.

Попытка заявителем повторной регистрации ИП.

Запрещение гражданину судом заниматься предпринимательством на срок, который не истек.

Признание заявителя банкротом судом (или принудительное прекращение деятельности) менее года назад.

Запрещение законом указанных видов деятельности.

Выход за рамки статуса ИП указанных видов деятельности.

Ошибки, исправления и неточности в поданных документах.