Как решить проблему с незаконной застройкой на соседнем участке земли?

• г. Краснодар

У соседа оформленый участок земли в 300 квм, стоит дом но он не оформлен он сильно мешает нам куда мне обратиться где занимаются незаконными застройками.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в администрацию, а также к участковому. Если нарушены СНиПы или санитарные правила обращайтесь в суд с требованием об устранении препятствий в пользовании з.у.