Претензия на возврат денег за неиспользованный сертификат на сервисное обслуживание стиральной машины

• г. Казань

09.06.07 года в магазине бытовой техники купил стиральную машину. При покупке, мне было предложено приобрести сертификат на сервисное обслуживание по истечении заводской гарантии на 2 года (с 09.06.08 г. по 09.06.10 г.) за 929 рублей, который я купил, при этом менеджер в зале мне сказал, что если в течении данного срока я не воспользуюсь данной услугой, то деньги мне вернут. Сегодня я написал заявление в магазине на возврат денег, заявление приняли, но сказали что скорее всего вам будет отказано.

Ответы на вопрос (2):

Слова к делу не пришьешь. Каждый человек в здравом уме и твердой памяти несет ответственность за свои действия. Если Вы согласились на дополнительную услугу, а в договоре ничего не сказано о возврате денег через год (скорее всего, так и есть), то на каком основании Вы будете требовать деньги?

Вы почитайте договор на дополн ительное сервисное обслуживание.