Нужна ли доверенность от родителей чтобы ребенок выехал с бабушкой из России в ДАР.

• г. Москва

Нужна ли доверенность от родителей чтобы ребенок выехал с бабушкой из России в ДНР.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! При пересечении границы необходима доверенность от родителей на пересечение ребенком территории РФ. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!