Написать заявление на увольнение и сесть на больничный.

• г. Ярославль

Если написать заявление на увольнение и сесть на больничный, будет ли считатся это отработкой в 2 недели?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, далеко не факт что вам его выдадут если вы не больны. А в отработку будет учитываться срок нахождения на больничном. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Да, будет. Пишете заявление на увольнение например 14 мая, а с 15 мая начинаете отсчитывать 14 дней. На 14 день приходите за трудовой книжкой. А больничный, если вдруг не закроете, можете донести позже.