Я написала заявление на увольнение и ушла на больничный. Засчитывается ли больничный лист в счёт двухнедельной отработки?

• г. Белгород

Я написала заявление на увольнение и ушла на больничный. Засчитывается ли больничный лист в счёт двухнедельной отработки?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Да, засчитывается ваш больничный в счет двухнедельной отработки. Если больничный покрывает всесь срок, то можете придти за расчетом и документами.

Я написала заявление на увольнение и ушла на больничный. Засчитывается ли больничный лист в счёт двухнедельной отработки?

Уважаемая Татьяна!

Больничный во время отработки при увольнении засчитывается в период отработки и не увеличивает его.

Я написала заявление на увольнение и ушла на больничный. Засчитывается ли больничный

Добрый день! Да, непременно засчитывается.