Обвинение в краже табака - Покидая место работы после успешной ревизии, меня ищут для дачи показаний

• г. Ростов-на-Дону

На меня хотят написать заявление, что я украл табак для кальяна на сумму 370 тысяч рублей, но когда я уходил, была проведена ревизия и всё было хорошо, ревизию провожу не я, а старший кальянщик, теперь больше месяца там не работаю, и вот не давно позвонили и ищут старшего кальянщика, а его нету, трубку не берет, и в городе нету и на меня хотят повесить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у Вас есть результаты проведённой ревизии, то Вам в принципе нечего опасаться. Если окажется, что ревизия только с Ваших слов, а работодатель укроет Ее результат, то лучше обратиться к помощи профессионального защитника - адвокатом по уголовныи делам, и участвовать с ним на предварительном следствии и т.д.

Так если при увольнении была ревизия вы ни какой ответственности нести не должны по данному факту напишите жалобу в прокуратуру.