Как выписать бабушку из квартиры при отсутствии свидетельства о ее смерти и наличии дарственной на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Еще до смерти бабушка, мать гражданского мужа моей, матери оформила на меня дарственную на квартиру. .Сыну она об этом не сообщила. Я проживала с бабушкой в этой квартире 6 лет до момента ее смерти. Сейчас её сын, узнав, что квартира находится в моей собственности, не дает мне свидетельство о смерти для снятия бабушки с регистрационного учета. Как мне выписать бабушку?

Ответы на вопрос (1):

Сходите в ЗАГС и получите дубликат свидетельства.