Вопрос о праве жены на проживание при прописке ребёнка с отцом

• г. Нижний Новгород

Муж с женой в разводе. Муж прописан с родителями жена по другому адресу. Если ребёнка прописать к отцу будет ли жена иметь право проживать где прописан ребёнок? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ребёнка можно прописать к отцу, однако вселение кого-либо в квартиру возможно только с письменного согласия всех собственников квартиры.