Как составить заявление в суд по поводу отказа в заключении договора социального найма для проживания в общежитии

• г. Москва

Как составить заявление в суд, по роводу отказа в заключении договора соцнайма. Я и мой сын прописаны и проживаем в общежитии с 1992 года, на том основании, что оно было мной получено от предприятия которое в 1995 году уволило меня по сокращению штатов, а после вообще прекратило своё существование. Позже общежитие перешло городу. Я подала запрос на договор соц найма, но мосгоримущество ответило, что у них недостаточно для этого оснований и предложило обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Как составить заявление в суд, по поводу отказа в заключении договора соцнайма - Составление любых документов - услуга платная. Обращайтесь к любому юристу на сайте и договаривайтесь.