Российское правосудие - много вариантов, но не всегда действенные, опыт на форуме юристов

• г. Орск

Как я предполагала с самого начала, задавать вопросы здесь-время терять, Здесь *юристы* говорят. Что в решении этого вопроса много вариантов. А в итоге 1. 2 и то не действенные. Вот оно российское правосудие!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

"Как я предполагала с самого начала, задавать вопросы здесь-время терять, Здесь *юристы* говорят. Что в решении этого вопроса много вариантов. А в итоге 1. 2 и то не действенные. Вот оно российское правосудие!"

Ваши эмоции не освещают ваш вопрос...