Спор о праве собственности на автомобиль, оформленный на зятя - возможность доказать, что машина была приобретена мужем и является его наследственным имуществом

• г. Ангарск

Смужем состояли в браке. Муж купил машину, но оформил ее на зятя, так как у зятя был льготный кредит. С первого

дня покупки машиной пользовался только мой муж. со дня покупки прошло три года Муж умер. Зять обратился с иском об истребования автомобиля из чужого владения. Можно ли доказать, что машину покупал именно муж и для себя а не для зятя. И признать право собственности за ним, чтобы машина стала наследственной массой.

.

Ответы на вопрос (1):

В описанной вами ситуации доказать что машину ваш покойный муж покупал именно для себя будет крайне тяжело Здесь шансы минимальные.