Налог при продаже квартиры без зарегистрированного права собственности - все, что нужно знать

• г. Тамбов

Имеется договор о безвозмездной передаче жиль в собственность, но право собственности не зарегистрировано. Буду ли платить налог при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote] Имеется договор о безвозмездной передаче жиль в собственность, но право собственности не зарегистрировано. Буду ли платить налог при продаже квартиры?

Налог придется заплатить, если она у вас в собственности менее 3 лет. Однако перед продажей вам необходимо оформить ее в соответствии с законом.