Какие документы нужны для выезда в РФ и получения рабочей визы для ЛГБТ-персона в разводе из Узбекистана?

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь лбг в раз. Ранее было гражд-во Узб.. Хочу выехать в РФ.. Нужно приглашение либо по гостевой, но лучше по рабочей визе... Какие нужны будут док-ты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам попросту нужно оформить патент для законного нахождения на территории РФ въехать вы можете и как лицо без гражданства вам не нужно приглашение и виза.