Могу ли я с РВП полученного в Краснодарском крае работать в Санкт-Петербурге?

• г. Краснодар

Могу ли я с РВП полученного в Краснодарском крае работать в Санкт-петербурге?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно, не можете.

Нет, у Вас разрешение работать только на территории Краснодарского края (Федеральный закон от 25.07.2002 № 115).

Для работы в другом субъекте Вам необходимо оформить новый РВП с правом работы в Питере.

Добрый день нет вы можете по РВП проживать и работать только в том регионе где он получен.