Меня интересует следующий вопрос: Куда мне пойти чтобы взять разрешение на парковочное место возле своего дома?

• г. Всеволожск

Меня интересует следующий вопрос: Куда мне пойти чтобы взять разрешение на парковочное место возле своего дома? Я готова за него платить только чтобы не было ругани из-за места с соседа (твоё место не твоё) это постоянно у нас происходит если ты поставил на чужое место свою машину. Поэтому я хочу приезжать и спакойно ставить свой автомобиль на своё место за которое я буду платить!

Ответы на вопрос (2):

Светлана, для того, чтобы ругани не было, нужно иметь участок в собственности. В крайнем случае, договор аренды. Сосед может ставить машину на "ваше" место.

С уважением

Пока земля в собственности государства - ТОЛЬКО оно и решает КТО и КАК будет пользоваться государственным имуществом. Администрация, например, вообще может ЗАПРЕТИТЬ парковку, "чтобы не было ругани из-за места с соседа (твоё место не твоё)"!!!