Муж работает в охране супер маркета фуршет зарплату получает из рук вруки без ведомости куда обращаться.

• г. Краснодар

Муж работает в охране супер маркета фуршет зарплату получает из рук вруки без ведомасти куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы Вам ответить надо знать, заключал ли Ваш муж трудовой договор в письменном виде. Иными словами, есть ли у него на руках трудовой договор? Есть ли запись в трудовой книжке о приёме на работу? И расписывался ли Ваш муж в Приказе о приёме на работу? Возможно Ваш муж работает по гражданско-правовому договору, а вовсе не по трудовому договору. В гражданско-правовом договоре, должен содержаться пункт, как именно производится оплата.. Только зная эти подробности, возможно ответить на Ваш вопрос, в полном объёме..