Соглашение между Россией и Украиной о признании образования.

• г. Надым

Соглашение о признании эквивалентности дипломов об образовании между россией и украиной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день нет Статья 7 между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании и ученых званияхГласит что

Диплом о высшем профессиональном образовании и квалификации (степени) бакалавра, выдаваемый высшими учебными заведениями Российской Федерации, и диплом о базовом высшем образовании и квалификации бакалавра, выдаваемый в Украине высшими учебными заведениями 3 и 4 уровней аккредитации, признаются эквивалентными.