Был лишён вод прав но права не сдавал но срок вышел как быть с передачей и с правами.

• г. Ростов-на-Дону

Был лишён вдо прав но права несдавал носрок вышел как быть с перездачей и с правами.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы права не сдавали, то срок у Вас и не начинался и начнется, пока Вы их не сдадите. Срок пойдет после сдачи прав. Потом только пересдача и возврат.

Так у вас ни какого срока и не было так как вы не сдавали права вам сейчас нужно теперь сдать права. Пройдёт срок лишение тогда и пересдача будет.