Получение штрафа за повреждение электромагнитной пломбы - как защититься и обратиться в суд?

• г. Омск

Пришел к нам штраф в размере 45 т₽ за электроэнергию за якобы поврежденную электромагнитную пломбу, мы ее не повреждали никак, люди с электро составили акт и теперь с нас требуют деньги и говорят что не докажеш мы это или не мы виноваты. Куда нам обратиться в какие суды и как доказать свою невиновность.

Ответы на вопрос (5):

Для обращения в суд нужна доказательства, которыми словесные объяснения не считаются.

Если подтверждений вашим слов нет, то сожалею, но доказать свою правоту у вас не получится.