Возможно ли перевезти друга с открытой формой туберкулеза из Кореи в Россию?
• г. Санкт-Петербург
Друг заболел туберкулезом, находясь в чужой стране. В Корее. Открытая форма. Есть ли какой-то способ перевезти его домой, в Россию?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Добрый вечер, существуют услуги от гос. больниц как санитарная авиация, перевоз граждан с сопровождением врачей. Обратитесь с данной проблемой в здравоохранение т.к. данная манипуляция проводят именно они.