Отказ в получении средств по программе Устойчивое развитие сельских территорий из-за некорректного учета площади жилья

• г. Краснодар

Для получения денег на приобретение жилья по программе "Устойчивое развитие сельских территорий" обратилась в поселковый совет за справкой о том, что я, как молодой специалист нуждаюсь в улучшении жилищных условий. По факту проживаю в приватизированной квартире (4 собственника: мать, отец, я-дочь, сын) с братом, его женой и 3-мя племянниками. Мать с отцом живут отдельно и не прописаны в квартире. Квартира состоит из комнаты 14 кв.м, кухни 12 кв. м с печным отоплением и неотапливаемых прихожей 6 кв.м и веранды 12 кв.м. Общая площадь квартиры составила 44 кв.м, разделили на 4 собственников и вышло по 11 м 2, а несовершеннолетние дети брата не считаются? Отказали, сославшись, что вышло больше 10 м 2 на человека. Так получается можно жить в неотапливаемой веранде? Это правильно? Другого жилья не имею. Разъясните, пожалуйста, правильно ли признали меня не нуждающейся в жилье?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте ответ чиновников либо в порядке подчиненности либо в судебном порядке, так как площадь неотапливаемой веранды не относится к жилой площади.