Возможно ли разделить землю между хозяевами двух квартир в частном двухквартирном доме, находящейся в общедолевой собственности и приватизированной?

• г. Владивосток

Живем в частном доме, дом двухквартирный. Земля в общедолевой собственности. Можно ли разделить землю между хозяевами двух квартир? Участок приватизирован. Хотим чтоб не зависели друг от друга с соседями, при каких либо земельных решениях. Чтоб не брать согласия ни у кого и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете. Оформите этого Соглашением о землепользовании с указанием размера доли каждого осбтвенника и идите в Юстицию оформляйте!

Доброго времени суток!

ДА, конечно можете разделить или по согласию - или через суд - планы составьте образуемых участков

Всегда рады помочь! Удачи Вам.