Уточнение деталей перед поездкой в КЗ с ребенком - паспорт без отметки о детях, отсутствие печати о гражданстве на свидетельстве о рождении, истекшая временная регистрация

• г. Омск

Собираемся поехать в КЗ с ребенком, хотела бы уточнить пару деталей. В паспорте нет отметки о детях, на свидетельстве о рождении ребенка на обратной стороне не ставили печать о гражданстве ребенка. И у меня закончилась временная регистрация. Скажите не смотря на это можем ли мы ехать в КЗ?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие сведений о наличии детей в паспорте не является препятствием для выезда за рубеж, равно как и временная регистрация. Так что можете спокойно ехать.