Уголовный штраф уин.

• г. Владивосток

Не могу оплатить штраф по уголовному делу через СБ, т.к. нет УИН и ИП (его нет у суд. приставов). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна, обратитесь в суд, которым присужденного он выпал то штрафа, как уголовное наказание, и обозначьте эту проблему, как вам необходимо исполнить наказание, назначенные вам по приговору суда. Как вы можете оплатить штраф. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Все необходимые реквизиты по оплате штрафа возможно получить в канцелярии суда, который принимал решение по уголовному делу.