Если я учусь в институте заочно в институте Трансферная безопасность, Я могу устроиться на завод по этому профилю?

• г. Усть-Илимск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Разумеется, если должность соответствует Вашей специализации, то Вы имеете полное право устроиться по данному профилю.

Добрый день, Алена! Вы имеете полное право устроиться на заводи по вашей специальности, если руководство завода заинтересовано в вас как работнике, и согласно отпускать и оплачивать вам учебные отпуска. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!