Как добиться признания непригодности приватизированной квартиры и принятия решения о ремонте?

• г. Тула

Межведомственная комиссия не признает мою приватизированную квартиру в одноэтажном одноквартирном доме непригодной для проживания. Я подала в суд чтобы оспорить решение комиссии. Суд назначает государственную независимую экспертизу, которая дает заключение что в доме проживать нельзя и ремонт не целесообразен. Снова созываю межведомственную комиссию и она опять не признает дом непригодным. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток вам. Имеете право обжаловать решение межведомственной комиссии в суд в порядке статьи 218 Кас РФ.Удачи вам и всего хорошего.

По хорошему, вам необходимо написать в главные государственные органы государства.

Лучше даже Президенту РФ. В письме подкрепите решение суда. Если грамотно напишите, то результат будет положительный для вас.