Как расширить или получить новое жилье после пожара в общежитии 7 лет назад

• г. Воронеж

Наша комната в общежитии сгорела 7 лет назад, администрация города предоставила временное жилье. Спустя 7 лет на этой жилплощади прописано 4 чел на 20 кв метрах. Как можно расширить или получить другую жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться в жилищный отдел администрации города с письменным заявлением, если у Вас есть документы, подтверждающие, что жилье, предоставленное Вам - временное. Удачи Вам и всего хорошего!