Маме сегодня исполнилось 80 лет, она пенсионер ветеран труда. Если какие то выплаты с достижением 80 лет.

• г. Запорожье

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Извините, но Вы наверно ошиблись адресом, Если Ваша мама живет в России, то в соответствии с Российским законодательством она имеет право на льготы предоставляемыми ветеранам труда, но если она проживает на Украине, то необходимо изучать украинское законодательство, а с учетом новых веяний в жизни граждан Украины, сейчас трудно что либо советовать, так как правительство Украины отказывается от исполнения своих обязательств по отношению своих ветеранов, поэтому Вам необходимо обратиться к украинским юристам.