Проблема с оформлением сделки из-за соседей - нужна помощь и совет!

• г. Кострома

Очень нужна Ваша помощь! В нашем городе 2 нотариуса и оба совершенно по разному дают ответы! Дело в том, что продаем комнату в общежитии. Отправили письма всем 17 собственникам (письма составленны хорошим адвокатом. С описью и уведомлением) Соседи письма не получили. Просто даже не захотели за этими письмами идти. В итоге письма вернулись. Нотариусы утверждают, что раз вернулось письмо то сделку не оформить. Что нам делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Сделка должна быть оформлена у нотариуса, так информирование было произведено и не дело продавца еще раз предупреждать собственника. Удачи.

В таком случае направить нотариально оформленные уведомления и оформлять сделку в соответствиии с правилами ст 250 гк рф через месяц после направления уведомлений.