Возмещение ущерба в результате дорожно-транспортного происшествия при переломе ключицы - сколько денег можно получить?

• г. Верхний Уфалей

Сколько можно взять денег с нарушителя дтп который сбил моего сына врезультате у ребёнка перелом ключицы со смещением сына прооперировали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Моральный вред должен быть подтвержден документально. Сколько потратили, столько требуйте.

Чем больше, тем лучше для вас. В случае не достижения согласия вы вправе обратиться в суд с иковыми требованиями о возмещении вреда здоровью и о компенсации морального вреда. Мы вам поможем.