Штраф за просрочку фото в паспорте 10 лет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В данном случае Вам за проживание по недействительному паспорту грозит относительно небольшой штраф: от 2000 до 3000 рублей по статье 19.15 КоАП РФ.

Добрый вечер, Владимир! Если вы гражданин Украины, то вклеивать фотографию в паспорте вам необходимо в территории Украины. Обратитесь с посольство, чтобы вам выдали документ, по которому вы смогли бы пересечь границу и вклеивайте фото или получайте новый биометрический паспорт на территории Украины. В РФ этого вы сделать не сможете. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!