Скажите пожалуйста как я могу оформить на себя земельный участок если он принадлежит колхозу,

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста как я могу оформить на себя земельный участок если он пренадлежит колхозу,

Ответы на вопрос (2):

А мы откуда знаем? У земли есть собственник и он не обязан Вам продавать или передавать земельный участок, если этого делать не желает

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Решайте вопрос с собственником, сделка по отчуждению имущества возможна только при согласии собственника.

Удачи Вам!