Проблема с открытием и пополнением счета в банке - что делать?

• г. Белгород

Открыл счет в банке. Через месяц решил пополнить-оказалось счета нет. Кассир не выдал кассовый чек-счет не открыли. Я как-то и не проверял-даже не задумывался об обмане. Вот такая история. Что делать?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.

Здравствуйте! У Вас были средства на счете, который Вы открыли? Если средств не было, то можете открыть новый счет. Какие трудности?

Вечер. Вам необходимо написать жалобу в Центробанк а также Необходимо написать жалобу в прокуратуру в Назарово нарушения в сфере кредитования. Хорошего приятного вечера.

Денег на счету не было, но я паралельно открывал дебетовую карту на 10 руб. Т.е. я всего положил вклад+10 руб. для карты. Вот 10 руб. и остались.

Здравствуйте, если у вас на руках имеется договор банковского счета, то вам должны были открыть счет и без вашего распоряжения счет не могли закрыть. Пишите жалобу в прокуратуру.

Это ошибка кассира, обратитесь с жалобой к руководству банка, если документы о передаче денег на руках

если документа нет - ничем не докажете увы.

Здравствуйте!

Как Вам уже рекомендовали, обращайтесь с письменным заявлением в правоохранительные органы, а дополнительно направьте обращение в Центральный банк через интернет-приемную: http://www.cbr.ru/reception/