Влияет ли воинская специальность на пенсию после службы за полярным кругом

• г. Ростов-на-Дону

Я проходил срочную службу за полярным кругом (п.Печенга) воинская специальность сварщик, медник жестяник. Повлиятли это при выходе на пенсию учитывая, что после армии я проработал сварщиком в течении 12 лет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Если есть доказательства вашей работы в АРМИИ сварщиком - то этот период может быть учтен

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь