Требование администрации оформить разрушенное здание телятника на земельном участке в собственность - правомерно или нет?

• г. Сыктывкар

У меня в собственности есть земельный участок с/х назначения (земельный пай), на нем оказалось разрушенное здание телятника. Администрация района и сельского поселения заставляют меня его оформить в собственность, правомерно ли они это требуют? На это строение ни каких документов нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Никто Вас не может ничего заставить сделать, если документов нет, то Вам и не нужно ничего оформлять, можете просто продать данный пай, чтобы в последующем не было проблем.

Добрый вечер. Никто не имеет права заставлять оформлять в собственность данные разваленный телятник. Хорошего приятного вечера.