Недостатки в кассационной жалобе - как получить определение и устранить требуемые недочеты

• г. Москва

Подала кассационную жалобу в МосОблСуд по гражданскому делу. На сайте суда: возвращено - кассационные жалоба, представление не отвечают требованиям, предусмотренным пунктами 1-5 и 7 части первой, частями третьей - седьмой статьи 378 настоящего кодекса.

Как получить определение, где указаны недостатки, которые необходимо устранить.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Данное определение направлено Вам по почте, либо вы можете получить его, обратившись в канцелярию суда в часы приема. Всего Вам наилучшего!