Долголетие в детском саду - от скромной зарплаты к заслуженной пенсии

• г. Астрахань

Стаж 38 лет работаю в детском саду всю жизнь з/п 2001 1800 рублей на пенсии август 2014 год пенсия 8200 кто не работает с 1996 г с з/п 800 р пенсия тоже такая спроведливо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для начала запросите выписку по лицевому счету, чтобы можно было определить действительный размер вашей пенсии.