Основание для съемки покупателя на камеру личного телефона - анализ законодательства в случае нарушения закона покупателем

• г. Волгоград

На основании какого закона продавец имеет право снимать покупателя на камеру личного телефона, если покупатель нарушает закон. А именно; нецензурно выражается, унижает продавца, отказывается заполнять документы и пишет жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР, по причине отказа продавца.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, Вы вправе представлять любые доводы и подтверждать Вашу позицию любыми доказательствами, не запрещенными законом.