Как защититься от высчитывания половины зарплаты и сохранить деньги?

• г. Рославль

По исковому заявлению у меня с зарплаты высчитывают 50% остальные пол зарплаты плачу в другой банк, у меня даже не остается денег вобще. Что делать даже не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете написать заявление судебному приставу о снижении суммы ежемесячных взысканий, для этого надо предоставить кредитные договора и график платежей.