Можно ли вернуть деньги потерянные у брокера.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Да, по основаниям. Нужно смотреть сайт компании, переписку, данные личного кабинета. Вы сохранили?

Доброго времени суток! В большинстве своем брокеры - мошенники, так как редко предоставляют действительные графики изменений указанных пар, на которых Вы играли. Поэтому вернуть деньги практически невозможно, но Вы для удовлетворения своих амбиций можете обратиться в полицию. Удачи Вам!