Я заплатил за прогноз на спорт но условия первоначального договора были нарушены (не мной) как вернуть свои деньги?

• г. Новосибирск

Я заплатил за прогноз на спорт но условия первоначального договора были нарушенны (не мной) как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Необходимо для точного ответа на Ваш вопрос ознакомиться с заключенным договором и уточнить многие моменты.

Но вообще Вы вправе направить письменную претензию.

Здравствуйте. Если нарушены условия договора по вине исполнителя вы вправе расторгнуть договор и потребовать от исполнителя вернуть уплаченные по договору деньги. В случае отказа обращайтесь в суд.